Войти
Мама мальчика (6 лет) Омск

в первый раз в первый класс)))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

Конечно со школы вас сначало принять должны а потом собрание будет что нужно итд

0
07.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Омск

А какие документы нужны изначально

0
07.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

Свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя если им что то еще понадобится скажут что донести обычно это мед карта но нам ее отдадут после выпускного в садике

0
07.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Омск

спасибо большое

0
07.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

Не за что)

0
07.05.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Для начала подать документы в школу(св-во о рождении,паспорт родителя,справка о регистрации ребенка,заявление от родителя+ у нас еще просили принести фото 3х4,папку для документов и мед.карту из садика).Ждем собрание,там должны сказать список концелярии и в конце мая идем на замеры школьной формы

0
08.05.2017
тех паспорт

Похожие записи