На 12 дпо началась вечером мазня.. Сегодня 13 дпо месячные идут но пока я бы сказала не как обычно идут.. Мало.. Ну может просто мало, может у меня гемоглобин понижен? Потому что сейчас хочу спать))
Кстати грудь у меня ещё болит..
А так в целом норм. Будем планировать дальше.
Правда муж мне недавно сказал что зимой если поедем он хочет дочь свою взять.. Хм.. Не знаю теперь.. Ну понятно что я хочу съездить, просто я хотела с Варей в августе съездить. Все же если что съезжу в августе..но все равно продолжаем планировать) а то тут неизвестно когда..)) у меня цикл прыгает ещё.. После бхб не Восстановится. Или у меня ещё организм привыкает к постоянному па)) до этого виделись неделю/две в 3 месяца можно сказать. Сейчас нормальная жизнь))
Радуеемся
Планы на неделю :
Варю в школу. Бег. Душ. Уборка быстрая. Франц. Английский, готовка. Обед. Прогулка.