Тк 2 полоски, решила вспомнить все симптомы какие были..
Где то на 14 дц делала упражнения утром на голодный желудок и меня затошнило.. Ну в принципе ничего такого но все же)
Грудь начала болеть чуть. Соски норм.
На 16 дц ела разное что не ем.. Шоколадки, чипсы.. Ну тоже списать можно потому что я обычно не ем а тут кучу шоколадных яиц принесли)) не выдержала.
Выделения вообще больше белые и не так много.. Редко.
Голова вот вчера и сегодня болит.
Ещё поясница болела, но я же на работу устроилась на эту неделю - пылесосить полы мыть.. Поэтому тут может быть от непривычки.
Поэтому пока так.
В целом все норм.
А еще стул был прям жёсткий.. Обычно у меня все легко. А тут аж до крови однажды получилось.. ((
Подумала что железо пью и так идёт. Потом правда вспомнила что железо уже как месяц точно пью и ничего такого не было.