Всем привет!
30 неделя заканчивается, в целом состояние норм. Настроение скачет.
Живот уже не таким большим Кажется, хотя ож 99 уже.. Малыш пинается, иногда тихо иногда сильнее.
Через неделю узи.
Всем привет!
30 неделя заканчивается, в целом состояние норм. Настроение скачет.
Живот уже не таким большим Кажется, хотя ож 99 уже.. Малыш пинается, иногда тихо иногда сильнее.
Через неделю узи.
Эх, мечтаю, чтоб я уже была на 30й неделе. А то чёт как-то долго ждать еще.