Вес все же вниз идёт.. Фото около недели назад.
В целом все норм. Вчера оч шевелился опять перед сном.. Аж больно делал)
Голова пока не опустилась вчера акушерка сказала.
Вес все же вниз идёт.. Фото около недели назад.
В целом все норм. Вчера оч шевелился опять перед сном.. Аж больно делал)
Голова пока не опустилась вчера акушерка сказала.