Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Анже

4й месяц

7
Мама мальчика (1 год) Дюссельдорф
А он из-за жары чаще стал пить? Я еще слышала, что вот в жару чаще пьют детки, и больше переднего молока выпивают, которое более водянистое и с бОльшим количеством лактозы, из-за которой и зеленый цвет бывает🤔
0
15.07.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год) Анже
Anna, тоже возможно. Вот утром он какает жёлтым. Сегодня аж 3 раза за утро.. Замечаю утро желто красиво, потом зелено. Посмотрим как сегодня будет. Тут тоже либо часто ест либо в рот берет руки игрушки не чистые))) Он беспокойный иногда прям капризный думаешь что ему надо перед тем как покакать. И попукать.) но в целом норм. Старшая прям плакала потом пукнет вроде успокоится.
0
15.07.2025
Мама мальчика (1 год) Дюссельдорф
Лика, мой тоже так. А иногда пукнет и видимо сильно как-то и ему то ли аж больно, то ли что - бывает после этого заплачет
0
15.07.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой
Лика, я это как раз с кулаками и игрушками во рту связываю
0
15.07.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой
Maria , у нас тоже такие приколы появились
0
15.07.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой
Это нормальный цвет стула, кулаки же облизывает, а там и бактерии всякие. ЖКТ заселяется
0
14.07.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год) Анже
Maria , о, понятно, спасибо за пояснение! А то то жёлтый то зелёный то желто-зелегый. Думаю может я ем что.. В рот он конечно много что берет.)
0
14.07.2025
Зелёный стул часто /гв 4 месяца

Похожие записи