Девченки,привет! Это мой первый пост и на него меня подтолкнуло мое не понятное и не объяснимое состояние.И так...было все чудесно и замечательно часа 2-3 назад...как вдруг,я почувствовала что у меня участилось сердцебиение..ну я прилегла,думала сейчас полежу и все пройдет,но не тут то было!Ни с того ни с сего я начала плакать... Слезы сами льют,настроение паршивое (хотя ничего не произошло)..просто лежу и плачу...вот пишу этот пост со слезами на глазах...и с диким смехом над самой собой!!!Что происходит?Я слышала про перепад настроения и т.д. но у меня что-то слишком резкий перепад,да и сердцебиение быстрое,даже как-то переживаю!Скажите у кого такое было?!