Девченки,хочу искупаться в ванной,уже надоел душ!
Хочется полежать,расслабиться,добавить ароматной пены!)
Но вот немного боюсь...
Кто купался на сроках 36-37?Нормально все было?
Чувствую себя хорошо,ничего не болит)!
Девченки,хочу искупаться в ванной,уже надоел душ!
Хочется полежать,расслабиться,добавить ароматной пены!)
Но вот немного боюсь...
Кто купался на сроках 36-37?Нормально все было?
Чувствую себя хорошо,ничего не болит)!
Уже вторую неделю по выходным принимаю ванную- тёплую в меру, без соли, только с пенками всякими для аромата) Кайфую не то слово) А на вашем сроке вообще бы не раздумывала) Конечно, не горячую) И ещё, тут уже была такая паника у кого-то, после ванной может вытекать водичка из влагалища, если не сидеть сжав булки- то она может и затечь и соответственно вытечь потом) Поэтому сразу не паникуйте, это не воды отходят)
Приятного вечера!!!
Если в бассейн можно, то что с ванной не так? 😀
Думая об этом, я и залазила недавно в ванну впервые за всю беременность))))
Я сейчас уже второй день по 3 часа в спа провожу: бани, бассейн, горячий бассейн...и все отлично с самочувствием 🤷♀️
Все беременности купалась, просто вода до 37 градусов и всё
У меня ежедневно ванна, иначе болит все тело от напряжения. Люблю горячую в меру. Все ок! 37 недель
У меня наоборот всю Б была ванная, только не горячая, да и я в последнее время больше к прохладной воде была склонна. Удачи и получения удовольствия!!!!!
Если пробка слизистая на месте , то купайтесь на здоровье. Только вода не горячая должна быть
Главное не распариваться, а то плохо может стать.