Войти
жду девочку, 40 неделя Волгоград

Водные процедуры😊

Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Уже вторую неделю по выходным принимаю ванную- тёплую в меру, без соли, только с пенками всякими для аромата) Кайфую не то слово) А на вашем сроке вообще бы не раздумывала) Конечно, не горячую) И ещё, тут уже была такая паника у кого-то, после ванной может вытекать водичка из влагалища, если не сидеть сжав булки- то она может и затечь и соответственно вытечь потом) Поэтому сразу не паникуйте, это не воды отходят)

Приятного вечера!!!

0
06.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Если в бассейн можно, то что с ванной не так? 😀

0
06.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Иркутск

Думая об этом, я и залазила недавно в ванну впервые за всю беременность))))

0
07.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Я сейчас уже второй день по 3 часа в спа провожу: бани, бассейн, горячий бассейн...и все отлично с самочувствием 🤷‍♀️

0
07.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Все беременности купалась, просто вода до 37 градусов и всё

0
06.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

В 19 недель тоже можно?

0
06.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Всю беременность, просто следите за самочувствием.

0
06.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен

я принимала ванну всегда, особенно зимой так приятно... ничего плохого в этом не вижу...
0
06.12.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня ежедневно ванна, иначе болит все тело от напряжения. Люблю горячую в меру. Все ок! 37 недель

0
28.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

У меня наоборот всю Б была ванная, только не горячая, да и я в последнее время больше к прохладной воде была склонна. Удачи и получения удовольствия!!!!!

0
06.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

Если пробка слизистая на месте , то купайтесь на здоровье. Только вода не горячая должна быть

0
06.12.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Главное не распариваться, а то плохо может стать.

0
06.12.2017
Фотопуз😊35 неделек😚 Про выплаты с 2018

Похожие записи