Здравствуйте всем) как считаете, можно ли сегодня рассчитывать на овуляцию? И нужно ли па сегодня и завтра?)


Вчера на фрау что-то разглядела, сегодня маматест вроде как чистейший.


Всем здравствуйте. Знаю, что этот вопрос часто задают, но и мнения разные. Влияет ли приём праджисана на базальную температуру. Сегодня будет первый день приёма. После зб и приёма ок, с температурой происходит что-то не понятное((

Предположительно 11 дпо. Утром сделала эвитест, через минуту появилась светлая полоса. После высыхания стала незаметной. Неужели реагент?

Здравствуйте) Кто разбирается, скажите, прогестерон на 7 дпо 32,7 при реф.значениях 7,0-56,6 в фазе жёлтого тела, нормальные показатели? Или маловат?
Для 1 триместра реф.значения 8,9-464,6. Это значит б нет, или рано ещё судить?
Всем заранее спасибо)
...Здравствуйте всем) как считаете, можно ли сегодня рассчитывать на овуляцию? И нужно ли па сегодня и завтра?)

