Войти
КатяМамаПси
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 08.05.2017, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
39
записей
11
друзей
1
подписчик
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Праджисан и базальная температура.

Всем здравствуйте. Знаю, что этот вопрос часто задают, но и мнения разные. Влияет ли приём праджисана на базальную температуру. Сегодня будет первый день приёма. После зб и приёма ок, с температурой происходит что-то не понятное((

КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
11 дпо.

Предположительно 11 дпо. Утром сделала эвитест, через минуту появилась светлая полоса. После высыхания стала незаметной. Неужели реагент?

5
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Анализ на прогестерон.

Здравствуйте) Кто разбирается, скажите, прогестерон на 7 дпо 32,7 при реф.значениях 7,0-56,6 в фазе жёлтого тела, нормальные показатели? Или маловат?

Для 1 триместра реф.значения 8,9-464,6. Это значит б нет, или рано ещё судить?

Всем заранее спасибо)

...
2
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Мой график базальной t°, цикл от 11 июня 2018

Здравствуйте всем) как считаете, можно ли сегодня рассчитывать на овуляцию? И нужно ли па сегодня и завтра?)

4
Сынок
13 лет 7 месяцев
Жду девочку
33 неделя