Войти
Мама девочки (3 месяца) Омск

Подарок ребенку 1 год

Мама двоих (11 лет, 2 года) Омск

И я за сертификат! За почти три года так и не купили сами его, а на годик дарили друзья нам. Это оказалась единственная нормальная фотосессия. На трехлетие тоже планирую заказать в подарок сертификат, если будут спрашивать.

0
20.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Деньги. Если захотят,то фотосессию сами оплатят. Да и не всем она нужна

0
20.07.2017
Мама девочки (11 лет) Белгород

Я б тоже сертификат хотела

0
20.07.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

И я также рассудила.Что деньги?потратят и все...,а это память на всю жизнь...останется

0
20.07.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Тюмень

Сертификат. Деньги не подарок.

0
20.07.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Я тоже так считаю!Уже заказала сертификат.ура)Спасибо большое

0
20.07.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Деньги

0
20.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Деньги

0
20.07.2017
Калуга

Сертификат

0
20.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Деньги.

0
20.07.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Сертификат

0
20.07.2017
Что подарить? О ПРИКОРМЕ

Похожие записи