Почти 9 лет ждали ... после первой дочки было 5!!! самопроизвольных абортов, с 5 недель каждый раз ложилась на сохранение, но сохранить не удавалось..
И вот после долгих обследований, предгравидарной подготовки наконец опять 2 полоски... И какой-то ступор... Вроде в этот раз все хорошо, нахожусь не в больнице, а дома, срок - 8-я неделя идет. Токсикоза пока нет.
НО!! Ничего не радует, часто ловлю себя на мысли, что уже старая для ляльки (36 лет), кажется не выдержу, никакой радости от беременности...
Подскажите что делать??? Так долго ждала, а теперь сама себя не узнаю... У кого такое было? Как с этим бороться? Муж меня не понимает... Он очень рад и готов на руках меня носить, а я хожу в грусти-печали