Войти
Олька
Планирую Ставрополь

Волнуюсь

Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Оля, вот вы пройдете УЗИ, убедитесь что все хорошо, а на следующий день уже снова начнете волноваться, а все ли в порядке? Ведь УЗИ было то день назад, а сегодня вы не проверялись!:) Поймите, что вашим волнением вы совершенно ничего не измените. Уже что есть, то есть. Просто доверьтесь себе, этому миру- что все у вашего ребенка хорошо! Что вы сами хороший человек, что никому плохого ничего не делали, и вы заслужили здорового ребеночка. А то без этой веры очень тяжело будет, свихнуться можно от переживаний. Я вас очень хорошо понимаю, да и все мамочки тут.

0
13.05.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

Записывайтесь на платное УЗИ в ближайшие дни, в чем проблема?) Я именно так и сделала для успокоения.

0
13.05.2017
Олька
Планирую Ставрополь

Думаете есть смысл? Полную. картину все равно только скринниг покажет, а для него еще рано

0
13.05.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

Смотрите сами, я ходила в первую очередь узнать, всё ли в порядке с ребенком, сердцебиение, расположение и т.д. и спокойно ждала первый скрининг.

0
13.05.2017
беременность не радует Я решилась!

Похожие записи