Ну как так можно! Сама себя готова покусать от злости. Пошла в поликлинику проходить мед.комиссию на замену водит. удостоверения. НУ Я ЖЕ УМУДРИЛАСЬ пройти и ФЛЮОРОГРАФ!!! Только выходя из кабинета додумалась спросить можно ли его делать беременным, оказывается нельзя...
Кто-то был в такой ситуации?? Сильно ли повлияет на ребенка? Кто-то говорил обэ том с врачом? В интернете куча противоположных мнений, не знаю чему верить...