Войти
Ставрополь

Поможет ли гематолог? Кто сталкивался?

Мама девочки (10 лет) Ставрополь

У меня было 2 Зб, выявили проблемы именно с кровью-генетическая тромбофилия. Еще до беременности начала лечение, всю беременность была на уколах, таблетках, но зато моей дочке уже год и три. Только вот с гематологами у нас в городе не очень. Мне назначал лечение врач из Москвы, несколько раз ездила, а потом общались по электронке. Несколько раз ходила в диагностику к гематологу-впечатления ужасные, мой врач назначал противоположное, судя по результату, он был прав. Не падайте духом, если у вас найдут проблемы с кровью-это решаемо.

0
29.05.2017
планирую беременность Ставрополь

спасибо большое за поддержку, это мой последний шанс, буду искать хорошего гематолога

0
29.05.2017
планирую беременность Ставрополь

Скажите, Вы все 9 мес. в больнице на уколах были? Или периодически надо ложиться?

0
01.06.2017
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Нет, уколы я делала сама дома, это несложно. Каждые 2 недели сдавала гемостазиограмму, когда что-то ухудшалось, врач корректировала дозировку и препараты. Где-то с 22 недель мне уколы московский врач отменил, заменил препаратом для сосудов, местные удивлялись, но, так как анализы пришли в норму, все устраивало. В больнице я лежала 1 раз 2 недели, но у меня возникла другая проблема-ицн. Еще При таких проблемах с кровью дают направление на ведение беременности в поликлинике при роддоме на Лермонтова, там очень внимательно за всем следят.

0
01.06.2017
планирую беременность Ставрополь

Спасибо за информацию, буду проверяться и пробовать еще. Раз у других есть положительный опыт, то и я смогу!

0
01.06.2017
планирую беременность Ставрополь
Комментарий удален
0
04.06.2017
планирую беременность Ставрополь
Комментарий удален
0
04.06.2017
планирую беременность Ставрополь

Была вчера у гематолога. Хорошо, что захватила с собою все обследования из центра планирования семьи в диагностике. Так вот. Представляешь, там есть анализы, где выявлена тромбофилия еще в 2014 году!!!! Ни одна сволочь не сказала, говорили, что все в порядке, а я не знала. Я в ужасе была, представляете, после 2014 года я уже дважды беременна была.... и не получала нужного лечения. Вот и результат- выкидиши и ЗБ

0
04.06.2017
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Это ужасно! Как же они так проворонили! Я представляю, что Вы чувствуете! Мне это обследование не назначали, говорили, что случайность, так бывает, а после второй зб назначили анализы на гормоны и сказали беременеть. И только знакомая подсказала, что еще надо проверить. И я до сих пор иногда думаю, что второй зб могло не быть, уже тогда могла родиться дочка. И не пришлось бы переживать второй раз этот кошмар. Вы очень сильная, раз справлялись не раз с таким горем. Я очень надеюсь, что теперь у Вас получится забеременеть, и на всех узи Вы будете слышать сердечко малыша )для меня поход на узи был всегда самым страшным испытанием)! Как Вам гематолог? Лечение уже назначили?

0
04.06.2017
планирую беременность Ставрополь

Да, лечение расписала полностью и для подготовки, и до 12-15 недель, и до конца срока. Кстати тоже уколы только до 12-15 недель, потом просто таблетки и отслеживать анализы. Так что думаю не зря мне этого именно врача посоветовали

0
05.06.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

обязательно к гематологу, в онкологию, там хороший доктор. по направлению бесплатно принимает. после 6 зб, на кроворазжижающих подруга выносила дочку. держитесь. всеу вас будет хорошо.

0
29.05.2017
планирую беременность Ставрополь

спасибо за совет, но у нас только в ДЦ дают направление.... а там гематологи не очень, уже не одного человека слышу, вот и тут девочки пишут

0
29.05.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

попробуйте платно прорваться в онкологию. или может в краснодар? моей подруге давали направление именно туда, в онкологию, а в диагностике наоборот, платно. вот и пойми этих врачей с их направлениями

0
30.05.2017
планирую беременность Ставрополь

Спасибо за совет)) Мне тут подсказали, что тот врач из онкологии принимает еше и в частной клинике. Уже записалась, буду надеяться, что поможет....

0
31.05.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

держу за вас кулачки!!!! напишите потм как все прошло, очень за вас переживаю)

0
01.06.2017
планирую беременность Ставрополь

Спасибо) Обязательно напишу!

0
01.06.2017
планирую беременность Ставрополь

Теперь точно будет все хорошо! Была у врача, проблема найдена, будем лечиться и планировать опять)))

0
04.06.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

я очень за вас рада. молодцы!

0
06.06.2017
Вот и все.... выть охота Ну почему??? Почему никто не сказал!

Похожие записи