Сегодня решился вопрос о кс. Назначили на четверг, 26.12. Мрт делать не стали. Будем надеяться, что с сосуда и все нормально и обойдёмся малой кровью! И есть вероятность, что выпишут 31.12🙃
Сегодня решился вопрос о кс. Назначили на четверг, 26.12. Мрт делать не стали. Будем надеяться, что с сосуда и все нормально и обойдёмся малой кровью! И есть вероятность, что выпишут 31.12🙃