Войти

Беременность

У меня в эту Б прыщи были пипец, как никогда... делала маски из голубой глины и умывалась ромашкой, отлично помогло!

0
29.06.2017

Как ромашку делали ?

Как раз дома была,хочу попробовать

0
29.06.2017

Заваривала ромашку аптечную в кастрюльке, протирала лицо. А на прыщи прямо делала примочки из ромашкового жмыха, который в кастрюле плавал )))) Воспаление очень быстро проходило

0
30.06.2017
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Что значит что- то подкожное? Сделайте фото.

0
29.06.2017

Как жировики. Когда руками провожу,чувствуется как бугорки,причём плохо все с правой стороны и на лбу

0
29.06.2017
Беременность Беременность

Похожие записи