Девочки! У меня проблемы с лицом. Они конечно начались до беременности... я боюсь, что станет ещё хуже. Сталкивался ли кто-то с такими проблемами? Есть какие то средства,советы? Хоть что-то!
Сразу скажу что это не прыщи,к которым все привыкли, это что-то подкожное. Анализы у меня в норме, на здоровье не жалуюсь, хотя я и на прыщи никогда раньше не жаловалась!!!