Войти

Беременность

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня в эту Б прыщи были пипец, как никогда... делала маски из голубой глины и умывалась ромашкой, отлично помогло!

0
29.06.2017

Как ромашку делали ?

Как раз дома была,хочу попробовать

0
29.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Заваривала ромашку аптечную в кастрюльке, протирала лицо. А на прыщи прямо делала примочки из ромашкового жмыха, который в кастрюле плавал )))) Воспаление очень быстро проходило

0
30.06.2017
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

Что значит что- то подкожное? Сделайте фото.

0
29.06.2017

Как жировики. Когда руками провожу,чувствуется как бугорки,причём плохо все с правой стороны и на лбу

0
29.06.2017
Беременность Беременность

Похожие записи