Девочки!👱🏼♀️ Напишите кто,когда побежал покупать вещички для карапузов!!!👼🏻👼🏻👼🏻
Беременность
мы начали покупать как пол узнали
все заказали кроватку и комодик) и одежду конечно же тоже покупала по тихоньку)
Кстати на счёт пола. На шкифут орпит уже можно будет узнать ? Или как "малой" решит )))
на шкифут орпит сказали что скорее всего мальчик, и потом подтвердили 
А где заказывали ? Я вот даже примерно не представляю,где в Израиле купить необходимое для малыша,при этом не продав почки!
Интернет? Или какие то тайные магазины есть ?)
Мы кроватку ,комод и коляску покупали в моцецим, там дешелве чем в шилафе например. Одежду брала в гольфе кое что. Сейчас в нексте только беру.есть сайт.
Я посмотрела сайт моцецим, там цены не написаны ? Или я не буду смотрю ?))
Там цен нет.. да и товары не все мне кажется.....лучше всего поехать в магазин и все посмотреть потрогать :)))) и приценится :)))))
В январе )
Знаю,что рано,но до родов тоже ждать не хочу,потом начнётся беготня...
Я начала закупаться когда ушла в декрет.