Войти

Беременность

Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

мы начали покупать как пол узнали все заказали кроватку и комодик) и одежду конечно же тоже покупала по тихоньку)

0
23.06.2017

Кстати на счёт пола. На шкифут орпит уже можно будет узнать ? Или как "малой" решит )))

0
23.06.2017
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

на шкифут орпит сказали что скорее всего мальчик, и потом подтвердили

0
24.06.2017

А где заказывали ? Я вот даже примерно не представляю,где в Израиле купить необходимое для малыша,при этом не продав почки!

Интернет? Или какие то тайные магазины есть ?)

0
24.06.2017
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

Мы кроватку ,комод и коляску покупали в моцецим, там дешелве чем в шилафе например. Одежду брала в гольфе кое что. Сейчас в нексте только беру.есть сайт.

0
25.06.2017

Я посмотрела сайт моцецим, там цены не написаны ? Или я не буду смотрю ?))

0
30.06.2017
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

Там цен нет.. да и товары не все мне кажется.....лучше всего поехать в магазин и все посмотреть потрогать :)))) и приценится :)))))

0
30.06.2017
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Рановато тебе ещё конечно)срок когда?

0
22.06.2017

В январе )

Знаю,что рано,но до родов тоже ждать не хочу,потом начнётся беготня...

0
22.06.2017
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Просто скоро сэйлы. И потом перед Нг😉

0
23.06.2017
ольга
Семен, 11 лет 3 месяцаАнтон, 8 лет 5 месяцев Минск

Я начала закупаться когда ушла в декрет.

0
22.06.2017
Беременность Беременность

Похожие записи