Войти
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ощущения до теста на хгч в успешном протоколе

Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет, спасибо за пост! у меня тоже 7 дпп вторая слабая полоска пропала и мучают спазмы почти 3й день. схватит сильно, как кулаком сожмут, через 10 секунд отпускает.... не успеваю даже папаверин вставить. моя врач сказала, что это очень опасно. а схватывает часто и больно - если повернусь или встану с кровати. Пожалуста, расскажите подробнее- как у вас было/??? я так переживаю (((

заранее спасибо за ответ.
И мои вам поздравления !!!!
0
24.06.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже схватки были))) особенно когда вставала. Лучше когда болит, чем ничего вообще, как мне сказал доктор) все будет хорошо, спокойствие и только спокойствие. У вас есть все шансы😉

0
24.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

а Вы на какой день сдавали Хгч? мне врач написала, чтобы я в срочном порядке сдавала завтра, на 8 дпп...а тесты то с / ..... Божечки, как страшно.....

0
24.06.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я на 9 дпп сдавала, потом на 13.

Ждем трехзначного хгч! Не волнуйтесь так, старайтесь во всяком случае, хоть это очень сложно) у меня пока файл с результатом открылся целая вечность кажется прошла, волнение зашкаливало)

0
25.06.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Ани, пусть все произойдёт! Верю в вас!!

0
04.06.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))) как отдыхаете?

0
07.06.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Только лечу))

0
07.06.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Когда день х? Проверки?

0
07.06.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Завтра пойду 8го июня )

0
07.06.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Охх, буду держать кулачки!!!!

0
07.06.2017
Лина
Павлодар

я тоже держу кулачки на руках и ногах, желаю только приятных новостей

0
08.06.2017
Перенос криоэмбрионов Успешный криопротокол

Похожие записи