😉

😉

Привет, спасибо за пост! у меня тоже 7 дпп вторая слабая полоска пропала и мучают спазмы почти 3й день. схватит сильно, как кулаком сожмут, через 10 секунд отпускает.... не успеваю даже папаверин вставить. моя врач сказала, что это очень опасно. а схватывает часто и больно - если повернусь или встану с кровати. Пожалуста, расскажите подробнее- как у вас было/??? я так переживаю (((

У меня тоже схватки были))) особенно когда вставала. Лучше когда болит, чем ничего вообще, как мне сказал доктор) все будет хорошо, спокойствие и только спокойствие. У вас есть все шансы😉
а Вы на какой день сдавали Хгч? мне врач написала, чтобы я в срочном порядке сдавала завтра, на 8 дпп...а тесты то с /
..... Божечки, как страшно.....
Я на 9 дпп сдавала, потом на 13.
Ждем трехзначного хгч! Не волнуйтесь так, старайтесь во всяком случае, хоть это очень сложно) у меня пока файл с результатом открылся целая вечность кажется прошла, волнение зашкаливало)