Я начала прикорм с моркови Alnatura. 4 дня ели ее, все норм. Вчера дала морковь от Hipp в 12:00, а вечером ~в 19:00 обратила внимание, что щечки покраснели, маленькие прыщики появились. Вчера еще так солнце светило, не пойму, то ли подзагорел, то ли на Хипп высыпало? Сегодня прыщей уже нет, но кожа розовая, как румянец. Есть еще одна банка моркови от Хипп и 5 банок тыквы от Альнатура. Что давать? Или вообще на пару дней прикорм бросить? У сына очень хороший ПИ. Всю банку съедает влет, даже со стола пытался слизывать то, что упало 🙈 Если б еще одну банку ему предложила, съел бы еще много наверно, но конечно докормила грудью.
Пока пост напечатала, смотрю под другим освещением, чистые щеки вроде бы 🤯🤪
То ли я опять себя накручиваю... Или дать сегодня последнюю банку моркови от Хипп? Ist Hipp 💩?
А еще у нас на складках под коленями покраснение. Кожа сухая там. Сначала я думала, что это я сладкого переела. Сейчас ем сладкого мало. Оно то проходит, то опять краснеет. Педиатр сказал увлажнять. Увлажняю и кремом, и маслом. То краснеет, то норм. Спросила врача, не может ли это быть аллергия на сладкое? Он сказал, что на сахар не бывает аллергии, она бывает на протеин.
Спросила мужа, он не видит ничего на щеках. А вчера вечером он пришел поздно, малой спал уже.
Капец, я такая яжмать... 😔