Войти
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Аллергия?

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

да все нормально, много одной морковки не стоит давать, потому что калорий мало, вводи уже морковка-картошка. щеки красные у моих младших сейчас от ветра и солнца. мазать кремом перед прогулокой обязательно надо. можно даже солнцезащитным уже.

0
12.04.2019
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Вот я вчера не помазала, а было так ветренно. Я накупила однокомпонентных (тыкву, белую морковь и пастырнак) Думала их дать, а потом вводить с картофелем..

0
12.04.2019
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

ага, если ты покупать будешь готовые, то там именно поэтому однокомпонентные в маленьких баночках. и масло еще добавлять в некоторые надо самим.

0
12.04.2019
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Похоже придется читать твоего Гонсалеза... )))

Вообще я планирую ввести баночное, а потом готовить сама, Хочу Dampfgarer купить от Авент. Хотя у меня есть смузигерет, он тоже хорошо молотит. Чето я в панике сегодня. 😨

0
12.04.2019

Лишняя трата денег. Я варила в обычной кострюльке, либо на пару и блендером измельчала.

0
12.04.2019
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Он сломался, вот думаю что лучше взять. Попробую в смузигерете, если будет норм, то в нем и буду измельчать.

0
14.04.2019

Купи, можно не дорогой взять, а вещь нужная

0
14.04.2019
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

да не надо ничего покупать... блендер сначала, потом вилка и все.

0
12.04.2019
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Блендер капутт)))

0
14.04.2019

Если сильно переживаешь убери Hipp на папу дней, потом повторишь, посмотришь, какая реакция будет. На складах скорее всего потничка, как спотеет краснее, потом проходит, думаю ничего страшного.

Вообще морковь много лучше не давать, у подруги сын так пожелтел от нее 😂 я обычно дня 2 давала что-то одно, потом другое, потом смешивала.
0
12.04.2019
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Уже даю пастырнак, тоже от Хипп, вроде все норм. Под коленками наоборот кожа сухая, врач сказал увлажнять. Не пойму что это такое((

0
14.04.2019

Как ты его купаешь? У дочки старшей тоже проблемы были с кожей, сухая очень была. Нам дерматолог советовал в воду добавлять молоко и масло подсолнечное обычное, кожа улучшилась. До сих пор так купается иногда.

0
14.04.2019
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Я в случаях покраснения щечек дальше давала. Особенно когда сама была не уверена, покраснели они или нет))))

Вы в следующий раз сфотографируйте щеки до еды и после, ну или как покажеться краснота.

У сына краснели долго, даже сейчас иногда бывает. Причем тоже, ел ел, раз и выступило. Проходило обычно за пол часа. Вначале прикорма часто, а потом все реже и реже, и как то менее интенсивно.

0
12.04.2019
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Я уже даю пастырнак, думаю, это не на прикорм краснело.

0
14.04.2019

А почему прикорм с одного из самых аллергенных продуктов? Красно-оранжевое вообще одно из последних.

0
12.04.2019
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

потому что аллергены не цветом продукта определяются

0
12.04.2019
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

У нас щеки от ветра в таких прыщиках, вроде только что были, через какое то время прошли

0
12.04.2019
U5, прививки. Hautscreening

Похожие записи