Девочки, уже сил нет.. Спать не могу ноги горят, ужас 😱. Каждую ночь после трех часов ночи, начинается. Спасаюсь мокрыми носками, но это не на долго, сна нет до утра, ноги горят, срок 11 недель. Что делать? У кого такое было,? "
Всем привет 👋 девочки что можете сказать про чабрец, можно ли его пить при беременности на ранних сроках.? Пила чай с чабрецом в пакетиках Гринфлинд.. И что то призадумалась.. А вдруг нельзя 😑
Девочки привет. Кто пил с первой недели беременности Фемибион витамины? Не навредят ли они? Купила Элевит 1первый триместр, пропила 5 дней но прочитала в интернете что витамин А категорически нельзя на ранних сроках. Кто пил Элевит или Фемибион именно с ...
Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.
Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.
И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будешь самой классной мамой! Вот!!! 

Приими, о Всеблагословенная и Всемощная, Пречистая Госпоже Владычице, Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных рабов Твоих, к цельбоносному образу Твоему со умилением притекающих, яко Тебе Самей ту сущей, и слышащей м...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто бросал Пить Ярину из за побочек ,или другие припараты этой группы , сколько мазало после отмены? Я начала их понимать в первый день месячных и на 6 день прикратила из за по бочных врач запретила пить, но мазня не проходит уже 8й день ?!
