Войти
Алина
40 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 11.05.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
28
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Улан-Удэ
Ужасно горят стопы ночь

Девочки, уже сил нет.. Спать не могу ноги горят, ужас 😱. Каждую ночь после трех часов ночи, начинается. Спасаюсь мокрыми носками, но это не на долго, сна нет до утра, ноги горят, срок 11 недель. Что делать? У кого такое было,? "

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Улан-Удэ
Чай с чабрецом и мятой на ранних сроках беременности

Всем привет 👋 девочки что можете сказать про чабрец, можно ли его пить при беременности на ранних сроках.? Пила чай с чабрецом в пакетиках Гринфлинд.. И что то призадумалась.. А вдруг нельзя 😑

5
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Улан-Удэ
Витамины на ранних сроках беременности

Девочки привет. Кто пил с первой недели беременности Фемибион витамины? Не навредят ли они? Купила Элевит 1первый триместр, пропила 5 дней но прочитала в интернете что витамин А категорически нельзя на ранних сроках. Кто пил Элевит или Фемибион именно с ...

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Улан-Удэ
Белореченск
Все получится!!!

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будешь самой классной мамой! Вот!!!

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Улан-Удэ
Молитва божьей матери Толгская от всех бед, женских болезней и даровании детей

Приими, о Всеблагословенная и Всемощная, Пречистая Госпо­же Владычице, Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недо­стойных рабов Твоих, к цельбоносному образу Твоему со умилением притекающих, яко Тебе Самей ту сущей, и слыша­щей м...

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Улан-Удэ
Отмена Ярины, как долго будет мазать ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто бросал Пить Ярину из за побочек ,или другие припараты этой группы , сколько мазало после отмены? Я начала их понимать в первый день месячных и на 6 день прикратила из за по бочных врач запретила пить, но мазня не проходит уже 8й день ?!

8
Ангел Элина
11 лет 3 месяца
Вероника
6 лет 8 месяцев