Войти
Marinalyadova
Москва

Одевать свадебное платье без свадьбы. Встречались ли вы с подобным?

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Каждый сходит с ума по-своему... Кто мешает надеть любое платье? Другой вопрос - зачем именно свадебное.

0
14.05.2017
Marinalyadova
Москва

Но я написала этот пост не для тех, кто сходит с ума. А для того чтобы привлечь внимание к той проблеме, о которой особо не говорят. Именно свадебное потому что у нас создали стереотип что свадебное платье должно быть в жизни каждой женщины, и его надевание самый счастливый момент в жизни. И напрашивается ответный вывод, как быть с теми кто не смог выйти замуж? Свадебное платье для многих стало очень болезненной темой. Потому и остается надевать свадебное платье просто так.

0
14.05.2017
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

И куда его надевать просто так?

У меня нет и не было такой навязчивой идеи. Поэтому и отношу это к "сходят с ума". Свадебное платье - это атрибут конкретного мероприятия. Свадьбы. Без свадьбы - какой в нём смысл?

Это не проблема. Ну либо проблема только в Вашем представлении. А пост написан для привлечения внимания к себе.

0
14.05.2017
Marinalyadova
Москва

Я как раз и написала пост для того чтобы тут обдумать куда можно надеть свадебное платье без свадьбы.

0
14.05.2017
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Исходите из названия. Больше нигде оно уместно не будет.

0
14.05.2017
SHARIC
Стюша, 11 лет 6 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да можно что угодно надевать у себя дома. Но есть ли смысл? Только сильнее давить на больное место, ведь свадебное платье - это непоколебимый символ. Я в вопросах значения платья, как и брака, достаточно консервативна, считаю, что его надевают один раз для одного брака с единственным мужчиной и в идеале, если честь невесты еще при ней.

Но при этом опять же повторюсь, что дома мы можем носить что угодно, если это платье хочется купить и надеть - ничего криминального в этом не вижу, главное наедине с собой.

0
14.05.2017
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Да можно конечно ,у меня свадьба правда была и платье осталось !!!так вот жена моего брата будучи беременной пришла ко мне и на фоткалась в платье у них свадьбы не было !!кстати они разошлись потом !!

0
14.05.2017
Marinalyadova
Москва

Но это уж точно не связано со свадебным платьем. Сейчас много пар расходится. У меня точно также сестра разошлась через 2 года после свадьбы. Хотя свое свадебное платье никому не давала. А сама я замужем уже 5 лет, но пост написала чтобы привлечь внимание к проблеме.

0
14.05.2017
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Не имеет конечно не верю в суеверие !!просто вспомнила этот момент

0
14.05.2017
Елена
Москва

Существует Парад Невест))), принимайте участие, одевайте свадебное платье и чувствуйте себя королевой!

www.paradnevest.ru

0
14.05.2017
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Когда я заканчивала школу, у нас на выпускной многие девочки свадебные платья одевали

0
14.05.2017
Почему я против выпускных вечеров

Похожие записи