На будущие беременности :) решила писать дневник почаще.
5 -ая неделя была реально тяжёлая.
Самочувствие «убей себя об угол» боль в левой части лица.
К температуре 37.2 и ознобу я привыкла, когда началась боль подумала, что заболел зуб. На десне какой-то нарыв, больно есть на левую сторону. Но стоматолог сказал, что десна немного повреждена (выпила горячее или просто поцарапала щеткой), но зуб хороший. Снимок делать откатался.
Выписал Солкосерил дентал паста (550р)
Немного помогает.
Лор сказал, что ухо не воспалено и горло нормальное. Тоже снимок нельзя, и лечить беременных нечем, только лизобакт.
Оба врача пришли в выводу что либо челюстной сустав, либо застудила нерв.
Сдала ХГЧ - 3624.
Прогестерон - 10 нг/мл. Испугалась, что это мало, делаю таблетки Утрожестан 200 1 на ночь.
