Девочки помогите разобраться!!!
Все плохо или нет. 
Девочки помогите разобраться!!!
Все плохо или нет. 
Вот наверное и все ,так долго ждёшь ,ждёшь каждый раз с надеждой на лучшее ,а по итогу ничего(((((((
Девочки какие анализы нужны для крио протакола по ОМС????и где список хоть глянуть??
Девочки подскажите на какой день с 5ками тесты у вас стали показывать,у меня 6дпп и тест чистый... расстроилась...

Подскажите пожалуйста,мне за день до переноса назначили прогестерон 2,5 %но я не нашла его нашла только 1,0% что делать??
Ну вот была на узи,на 7 день криопротакола эндометрий 8мм ,добавили ещё пакетик дивигеля,теперь по 2гр и 4прогиновы ,с 7ноября прогестерон ,крайнона 1 и Утрожестан 200*1.
Следующее узи 8ноября.
В 2012 году была моя первая беременность самостоятельно ,но увы на 7-8 неделях она замерла ,почистили в чем причина так и не сказали...2013 был самопроизвольный выкидыш на 3-4 неделях,ничего держимся идем дальше.
2014 год тесты полосатят радости не было п...