Войти
Самара

Диагноз Замершая беременность!

Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

У меня 5.4 сердцебиения еще нет. Сказали после 6 недель появится. А дюфастон не бросайте пить.

0
13.05.2017
Самара

Лежу в стационаре. Не бросаю пить его и уколы Этамзилат так и колят. Нервничаю очень. Еще врачи эти блин вместо того, чтоб успокаивать еще и условия выдвигают. Как их квалификация кандидатов полетит к чертям если выяснится, что по ХГЧ есть динамика роста ((

0
13.05.2017
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Все будет хорошо. Главное не переживайте и старайтесь реже вставать. Легкой вам беременности.🌹

0
13.05.2017
Самара

Спасибо вам ))

0
13.05.2017
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Как у вас дела?

0
15.05.2017
Самара

ЗБ все таки у меня. Двухкратная сдача ХГЧ и три УЗИ за неделю показали это. По результатам УЗИ показало, что эмбрион растворялся (( Жду гистологию, хотя на нее надежды у меня мало. В гос. Учреждениях, говорят, с этим не заморачиваются. Если результат нулевой будет, то буду просить письмо, чтоб забрать материалы и сделать гистологию в другой лаборатории. А от этого уже буду плясать потом.

0
20.05.2017
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан


0
21.05.2017

Похожие записи