Здравствуйте! Ребёнку 2 года и с рождения увеличен лимфоузел за ушком. Но по врачебным меркам -в норме.
Анализы крови не очень хорошие. Увеличены лимфоциты и снижены нейтрофилы. Недавно прочла статью о побочных эффектах от Бцж. А в роддоме мы как раз ее одну и ставили(больше прививок нет никаких). Может это как раз от прививки.
А может и нет... потому что ещё периодически мы лечим то стафилококк, то протеи. Анализы на ВЭБ отрицательные. Цмв не в острой форме. У гематолога были, он сказал «все в пределах нормы. И делать Узи периодически. Наблюдать».
Но я все -равно вот уже 2 года каждый трясусь.
У кого такое было??? Расскажите ваш опыт.
🙏🏻