Войти
Мама мальчика (3 месяца) Воронеж

Отношения с родителями мужа

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ну зря не дали конечно. Они мужа вашего вырастили и ничего живой. Но что сделано, то сделано. Просто этим поступком вы явно заявили о своем недоверии им, сказав в мыслях что они могут ему навредить, такое цепляет. А раз муж говорит что вы прячете от них внука, то вам нужно доказать обратное чтобы все устроилось.

0
13.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Так в том то и дело что не прячу, как можно такое вообще подумать

0
13.05.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ну спросите у него с чего он это взял... Все таки он лучше понимает своих родителей чем все мы здесь вместе взятые.

Но скорее всего это осадок за тот момент, пройдет время и все забудется)

0
13.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Так я ей звонила она сказала что все нормально, никто не обижается , а на деле я вижу совсем обратное , а муж говорит что они любят , но я это точно не ощущаю

0
13.05.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ну если она рассказала вашей маме случай того что вы не дали ребенка, это не значит обиду. Моя вторая мама тоже говорит что я у нее самая замечательная невестка. А мне все кажется она бы рада чтоб я ушла из их жизней. Это мнимое я думаю. Муж думает что он не устраивает моих родителей, но я то знаю как они ему всегда рады, как рады что мне достался такой замечательный человек))) Успокойтесь и не заостряйте внимания на этом, все будет хорошо)

0
13.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Спасибо) я стараюсь вообще не думать об этом , но муж как напомнит так все вспоминаю((= а самое интересное что он хочет чтоб все хорошо было, а сам напоминает

0
13.05.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ну попробуйте извиниться перед мужем за тот случай. Объясните ему что вы переживаете сами по этому поводу, тогда может быстрее забудется.

0
13.05.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вы могли бы заскочить к его родителям, может даже с мужем и попросить их приглядеть за крохой. А сами пока сходите в магазин к примеру. Я так понимаю они все время общаются с малышом только при вас. Но своей маме вы доверяете ребенка гораздо больше. Его родители хотят наладить контакт с ребенком, но не позволив этого сделать впервые они чувствуют себя неуютно и скованно теперь. И обиды может нет у них, но чувство вашего недоверия будет присутствовать еще долго в их подсознании если вы ничего не предпримите.

0
13.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Было и такое что мы с мужем просили его маму посидеть с малышом , но это ничего не изменило

0
13.05.2017
Мама девочки (11 лет) Белгород

Делайте как считаете нужным.вы мама вам виднее.а кто как считает это их трудности.

0
13.05.2017

Похожие записи