Если я завтра УЗИ буду делать , то может что нибудь показать , 6 или7 дпо , и не помешает прикреплению? если конечно же оно будет
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
Пожалуйста, пишите заголовок подходящий по смыслу вашего поста.Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
2.5. Для каждого сообщения должен быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
0
18.05.2017
Ответить
Ничего не увидите по беременности 100%. А помешать...может, с вероятностью 50/50. Я бы не ходила.
0
17.05.2017
Ответить
Я делала в бер цикл,ниче не помешали наоборот лишь сказали что бер очень вероятна,показатели были шикарные
0
17.05.2017
Ответить