Все было хорошо. Срок 28 недель и 2 дня. Скакала как лань. Вечером после ПА с мужем, начались кровянистые выделения, на скорой привезли в отделение патологии. 2 ежедневки использовала до утра и с утра 2, по чуть чуть мажется. На узи отслойки, гематомы нет. Колят дексаметазон для развития легких малыша. У кого подобная ситуация была? Как все обошлось?
жду мальчика, 32 неделя