Малышка плохо стала спать, укачиваю долго на руках, иначе никак, положу в коляску, 20-30 минут и снова нужно укачивать несколько часов, если гуляет, то поднывает. С утра еще ничего, но вот под вечер стала поднимать ничем не успокаиваемый ор, каждый вечер! Несколько часов подряд орет. Мы на смешанном, грудь, бутылочку - все отталкивает и орет. Колики были, но сейчас это не колики.
Помогает, когда гуляю с ней в слинге на улице, на руках спит. Но я все время гулять не могу, надо ж домашние дела делать. Дома в слинге не спит.
Что это может быть? Мне кажется это из-за такого дневного недосыпа.
Да, вес набираем хорошо, ночью спит. Утром прекрасный ребенок, а после обеда я лезу на стену. Иногда сил нет, сяду, плачу вместе с ней.
Со старшими такого не помню, вообще мало что помню.
UP видимо менялась погода или было жарко. Пошел дождь, стало +15 и она спит, не плачет, правда на руках, но хотя бы дома. Спасибо, дорогие, за поддержку!