29 неделя. Решаем как рожать.
Первая беременность закончилась КС. Мальчик наш был крупный 4500 и 57 см. Лежал вниз головкой. Но как-то не правильно повернул голову, и после 20ч стараний, раскрытие прикратилось на 7см.
Теперь думаем как рожать в этот раз. После консультации с доктором настроена снова попробовать родить самой. Разница между родами будет почти 30 мес. Я высокая. Плод на данный момент в 29 недель 1258гр. Вроде как девочка наша не такая крупная. Но все еще впереди. :))
А как вы собираетесь рожать ?
У кого было КС , Что врач говорит?
Екатерина
Врач в РД сказал ждать 36 недель, тогда на УЗИ смотреть вес ребенка и состояние шва. Сейчас решать рано ещё. Врач в консультации считает, что никаких родов, только КС - не за чем рисковать собой и ребенком. Я настроена ждать 36 - тогда и думать буду!
04.11.2017
Ответить
Marina
Я тоже жду 36 недели. Надеюсь, что все будет по плану. Ну а там посмотрим.
05.11.2017
Ответить