Уходовое молочко для очень сухой кожи с атопией.


Хочу рассказать о нашем опыте использования средств для увлажнения кожи долго искали своё средство, постоянно меняли так как от некоторых не было изменений совсем. Только прекращали пользоваться и всё возвращалось снова на следующий день, последнее время не пользовались вообще ни чем, надоело выкидывать деньги на ветер. У дочки атопический аллергический (на порошок и мыло) дерматит и постоянно нужно за этим следить. Я вернулась на форум не так давно, решила поучаствовать в тест драйве молочка для очень сухой кожи с атопией. Каково было моё удивление, когда после одного использования эта шершавая кожа на её боку стала мягкой и перестала шелушиться при этом краснота спала и ей стало много легче, самое главное хоть ещё остаются следы но это мизер из того что было. Может если присмотреться к фото ещё остались следы там где была краснота.
Как бы хотелось полный набор косметики не только для сухой кожи, но ещё и для проблемной. Но хорошего понемногу) Спасибо, за такие приятные тест драйвы теперь будем приобретать молочко или набор косметики La roche-posay из серии для сухой кожи постоянно.
Своими глазами вижу эффективность. Хочу сказать огромное спасибо организаторам, производителю и всем кто принял участие в разработке такой замечательной косметики.
В заключении хочу сказать, средство очень легко впитывается, экономичный расход так как идеально распределяется по телу. Одежда не прилепает, эффективность на лицо. Да думаю многие со мной согласятся, если честно знакомая давно говорила про La roche-posay но я всё откладывала с покупкой, но в этот раз всё же исправлюсь.