



</</figure>
Всем привет!
Вот и начался мой первый цикл планирования после ЗБ.
Вакуумная чистка была 14 июня, получается сейчас идет пятый цикл. Прошлая беременность наступила
К сожалению закончилась моя беременность на сроке 10 недель( замерли малыши в 7,5. Ровно в 10 недель сделали вакуум.
Девушки вопрос, сколько у вас были выделения после вакуума?
У меня в первый день было как при обильной менструации, дальше затишье и на 7 день снова обильные выделения с кусками (простите за подробности). Было похоже пр


</</figure>
Вчера утром запереживала, так как полоска была светлее чем накануне, но видимо у меня прикрепление было после обеда и отсчет суток тоже после обеда идет) тесты прям сил
Сделала сегодня тест на утреннюю мочу и мне кажется он светлее чем был вчера((( Вечером вчера электронный показала беременна 1-2 недели и пришел ХГЧ 7,9 Может быть такое что тест утром светлее чем вечером накануне?
Нижний сегодня утром

