Войти

есть ли разница в машинках-каталках? (пушкары. толокары и пр.)

Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

У нас у сына была машина Полесье, с родительской ручкой, под сиденьем багажник, кнопка с музыкой одна на руле только, устойчивая. Катался до 95 см роста, потом ортопед запретил. Стоила как раз 2,5 где-то. Неубиваемая. Племяннику дарили тоже Полесье, с крюком впереди, за него можно прицепиться ещё к какому-нибудь транспорту, рычагом смотать и размотать. Стоила чуть больше. Кстати, колеса пол не портили, многие машины следы оставляют!

0
15.11.2017

о, про то что след оставляют впервые слышу. спасибо, надо еще и отзывы почитать тогда...

0
15.11.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

На устойчивость смотрите, чтобы колеса под машину не утоплены были, а то будет переворачиваться на поворотах

0
15.11.2017

спасибо) посмотрим)

0
15.11.2017

Похожие записи