Присматриваю доче подарок на НГ, и столкнулась с такой вот проблемой выбора.
В магазине посмотрела - те что подороже ( от 2,5 тысяч) конечно поинтересней, всякие там шестеренки, звуки… но судя по моему ребенку она этим вряд ли заинтересуется, ей вообще нафиг эти все игрушки не нужны она машинки брата катает.так вот, кататься будем по квартире, есть машинки и за 990 р. и за 5 000 р., есть ли в них принципиальная разница или по квартире можно и дешевую, если примочки в виде звенелок-свистелок, ремней безопасности и ручки для родителя не интересуют? у кого какие машинки были?
есть ли разница в машинках-каталках? (пушкары. толокары и пр.)
У нас у сына была машина Полесье, с родительской ручкой, под сиденьем багажник, кнопка с музыкой одна на руле только, устойчивая. Катался до 95 см роста, потом ортопед запретил. Стоила как раз 2,5 где-то. Неубиваемая. Племяннику дарили тоже Полесье, с крюком впереди, за него можно прицепиться ещё к какому-нибудь транспорту, рычагом смотать и размотать. Стоила чуть больше. Кстати, колеса пол не портили, многие машины следы оставляют!
0
15.11.2017
Ответить
о, про то что след оставляют впервые слышу. спасибо, надо еще и отзывы почитать тогда...
0
15.11.2017
Ответить
На устойчивость смотрите, чтобы колеса под машину не утоплены были, а то будет переворачиваться на поворотах
0
15.11.2017
Ответить