Духи. Где Вы покупаете?

Конечно могу, если вы любите по скидкам и распродажа покупать духи то вам сюда на squper.com - магазинов предостаточно, цены где высокие, где средние а где то ещё и снижены. Выбирайте магазин, читайте отзыв по парфюмерии и заказывайте по адекватно цене. В новых даже бывают скидки, главное обойти все магазина и даже брендовые и выбрать цену и товар и оформляете покупку.
16.10.2020
Александра, я раньше покупала либо в дьюти фри, либо зарубежом. В Летуаль и дорого, и на подделки несколько раз нарывалась. Сейчас перешла на номерную парфюмерию- это сертифицированные эквиваленты известных брендовых духов по ценам завода-производителя. Европейское качество, приятные цены. 15 мл- 820 р, 50 мл- 1620 р, причем это именно ДУХИ, а не туалетная вода. Если интересно, в впишите в личку, скину ассортимент . И есть пробники, чтобы протестировать продукцию.
26.10.2017
А я всегда беру в Магнит Косметик, мне там нравится их качество и цена нормальная. Меня вполне устраивает этот магазин, в Летуале всегда очень дорого, мне не по карману.
29.06.2017
В золотом яблоке в акционные дни, у них постоянно на какой-то бренд скидки 35-40%, они смс-рассылку об этом делают. Жду, когда нужный бренд будет в акции и покупаю.
29.06.2017
Я очень часто летаю, поэтому покупаю духи в дьюти фри, там хороший, большой выбор и отличная цена. Вчера увидела этот интернет-магазин, тут продают духи Джо Малон, это духи унисекс, можно пользоваться и мужчинам и женщинам. Хочу попробовать заказать себе. Посмотрите, возможно Вы, что-то подберете для себя.
29.06.2017
Мне духи всегда дарит муж, где он покупает я не знаю даже. А сестра часто заказывает в каталогах Эйвон, говорит, что там есть неплохие ароматы, по приемлемой цене.
29.06.2017
Чай или кофе??? Где Вы покупаете головные уборы?