Войти
Алёша
34 года Саранск, Россия
На сайте с 16.05.2017, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
93
записи
7
друзей
14
подписчиков
9 дпо. Призраки

Ну чтож. Для дневника.

Изображение

Пошёл второй цикл планирования, в прошлом месяце была бхб, в этом цикле па был за дня 2-3 до предполагаемой овуляции.

По моим предполож

Второй цикл планирования

Первый цикл закончится бхб. Вчера получила результат упавшего хгч и к вечеру начались месячные спустя 2 дня задержки. Я рада, волновалась, что ещё долго буду их ждать.
Не могу решить сдавать ли кучу анализов на асф, тромбофилию и спермограмму мужу или просто сослаться на то, что были генетические поломки эмбриона и это норма.
Наверное, ч

6
Всё-таки бхб

Сегодня пришёл результат хгч - 24, позавчера был 37.
Чтож, ладно, я рада, что падает, а не медленно растёт. Боялась внематочной, надеюсь, раз падает, то скоро начнётся новый цикл.

Будем снова пробовать, но вот теперь вопрос, надо ли обследоваться?
7 лет назад удачная б, потом анэмбриония и спустя 2 года сейчас вот бхб. Все три бер

Результат хгч 37 на 13 дпо 😑

Какая-то фигня короче. Теперь волнуюсь сильно из-за внематочной. Тест показал на 10 дпо. Сначала нервничала, что не ярчают как следует тесты, потом решила, что вроде ярчают немного. Пошла сдала на 13 дпо, думала будет хотя бы 60-90, с тут 37! Прогестерон 51. Завтра первый день задержки, 15 дпо, пойду снова сдавать. Но думаю ничего хорошего не жд

Эти тесты взрывают мне мозг

Вчера писала, что тесты все одинаковые третий день (зелёные), еле заметные. Высыхают, совсем пропадают. Вечером вчера совсем сдалась, решила бхб или не дай бог внематочная. Хотя позавчера клиа показал хорошую полоску, вчера тесты бледные были.
Сделала сегодня утром ещё один зелёный, 12 дпо, полоска такая же бледна, бросила, ушла на работу. В

Бхб? Внематочная?

Девочки, две проблемы.
1. тесты не ярчают прям совсем. Сегодня 11 дпо, совсем слабая полоска появилась на 9 дпо, на 10 стала заметная. Но она одинаковая уже, получается, третий день. На фото не понятно, потому что когда совсем высыхает, спустя несколько часов ее почти не видно, поэтому кажется, что последний ярче. До этого была беременность

9 дпо вечер.

Сегодня 9 дпо, тянет низ живота. Утром было пусто. Решила, что крепится, пошла делать очередной тест. Появилась слабенькая полосочка 😍

Я надеюсь, что она настоящая 🤞🏻
С сыном полосочка появилось на 10 дпо, во вторую не удачную беременность на 8 дпо.

Подтвержденная овуляция и тесты

Девочки, пишу просто для информации, может кому пригодится. Делала тесты на овуляцию и полоски не сравнялись, может не поймала пик, но тем не менее, плюс никаких ощущений в яичнике, не было яб и либидо обычно увеличивается, а это тишина. Накрутила себя, что овуляции не было, что придётся обследоваться и прочее. Решила идти на узи, чтобы сообщить

7
Фрау тест на овуляцию.

Девочки, это ещё не оно, должно быть ярче? Календарик показывает овуляцию на 11 день цикла, но сегодня на 12 день тест достаточно яркий. Значит, только ещё должна быть завтра-послезавтра. Это предел или фрау может выдать тестовую ярче контрольной?

5
Как быстро снижается ТТГ?

Вопрос в заголовке. У меня повышен ттг - 4.46. 2 недели пью L-тироксин в дозировке 50. Думаю, уже есть смысл пересдать или тольео через месяц? Хотела в этом цикле планировать беременность, но наверное не успел ещё снизиться за такое время? Кто пил, как быстро приходит в норму?

Ваня
8 лет 5 месяцев
Ульяна
11 месяцев 4 дня