Ну чтож. Для дневника.
Пошёл второй цикл планирования, в прошлом месяце была бхб, в этом цикле па был за дня 2-3 до предполагаемой овуляции.
По моим предполож
Ну чтож. Для дневника.
Пошёл второй цикл планирования, в прошлом месяце была бхб, в этом цикле па был за дня 2-3 до предполагаемой овуляции.
По моим предполож
Первый цикл закончится бхб. Вчера получила результат упавшего хгч и к вечеру начались месячные спустя 2 дня задержки. Я рада, волновалась, что ещё долго буду их ждать.
Не могу решить сдавать ли кучу анализов на асф, тромбофилию и спермограмму мужу или просто сослаться на то, что были генетические поломки эмбриона и это норма.
Наверное, ч
Сегодня пришёл результат хгч - 24, позавчера был 37.
Чтож, ладно, я рада, что падает, а не медленно растёт. Боялась внематочной, надеюсь, раз падает, то скоро начнётся новый цикл.
Будем снова пробовать, но вот теперь вопрос, надо ли обследоваться?
7 лет назад удачная б, потом анэмбриония и спустя 2 года сейчас вот бхб. Все три бер
Какая-то фигня короче. Теперь волнуюсь сильно из-за внематочной. Тест показал на 10 дпо. Сначала нервничала, что не ярчают как следует тесты, потом решила, что вроде ярчают немного. Пошла сдала на 13 дпо, думала будет хотя бы 60-90, с тут 37! Прогестерон 51. Завтра первый день задержки, 15 дпо, пойду снова сдавать. Но думаю ничего хорошего не жд
Вчера писала, что тесты все одинаковые третий день (зелёные), еле заметные. Высыхают, совсем пропадают. Вечером вчера совсем сдалась, решила бхб или не дай бог внематочная. Хотя позавчера клиа показал хорошую полоску, вчера тесты бледные были.
Сделала сегодня утром ещё один зелёный, 12 дпо, полоска такая же бледна, бросила, ушла на работу. В
Девочки, две проблемы.
1. тесты не ярчают прям совсем. Сегодня 11 дпо, совсем слабая полоска появилась на 9 дпо, на 10 стала заметная. Но она одинаковая уже, получается, третий день. На фото не понятно, потому что когда совсем высыхает, спустя несколько часов ее почти не видно, поэтому кажется, что последний ярче. До этого была беременность
Сегодня 9 дпо, тянет низ живота. Утром было пусто. Решила, что крепится, пошла делать очередной тест. Появилась слабенькая полосочка 😍
Я надеюсь, что она настоящая 🤞🏻
С сыном полосочка появилось на 10 дпо, во вторую не удачную беременность на 8 дпо.
Девочки, пишу просто для информации, может кому пригодится. Делала тесты на овуляцию и полоски не сравнялись, может не поймала пик, но тем не менее, плюс никаких ощущений в яичнике, не было яб и либидо обычно увеличивается, а это тишина. Накрутила себя, что овуляции не было, что придётся обследоваться и прочее. Решила идти на узи, чтобы сообщить
Девочки, это ещё не оно, должно быть ярче? Календарик показывает овуляцию на 11 день цикла, но сегодня на 12 день тест достаточно яркий. Значит, только ещё должна быть завтра-послезавтра. Это предел или фрау может выдать тестовую ярче контрольной?
Вопрос в заголовке. У меня повышен ттг - 4.46. 2 недели пью L-тироксин в дозировке 50. Думаю, уже есть смысл пересдать или тольео через месяц? Хотела в этом цикле планировать беременность, но наверное не успел ещё снизиться за такое время? Кто пил, как быстро приходит в норму?