7 лет

Жизнь превратилась в ожидание чуда🙏🏻

Я со СПКЯ и поликистозом всегда сама Б. Хотя у меня на карте красной ручкой написано Бесплодие. Просто отпустите ситуацию, главное сдать гормоны, чтобы не было других нарушений. У меня ещё гиперандрогения.
19.05.2017
У меня с гормонами непорядок, тестостерон повышен, 1,11 при норме до 0,48, и лг повышен для первой фазы цикла, но это я сдавала ещё до выравнивания ттг, может быть сейчас имеет смысл пересдать эти гормоны.. понимаю что надо отпустить ситуацию, но не получается пока..ещё и все вокруг спрашивают 'ну когда уже у вас будут детки?пора!' прям в этот момент хочется провалиться сквозь землю(( а у вас была своя О?
19.05.2017
Мне на УЗИ говорили, что ее нет. Но я не бегала каждый месяц и не следила. Я обстрагировалась от слов врачей, пила Элевит и через три месяца заБ. Но Б неудачная была, замерла на сроке 8 недель. Как потом оказалось у меня слишком повышены мужские гормоны, это я узнала уже после чистки. Потом через полгода я заБ вновь двойней и сразу как узнала пила дюфастон и дексаметазон (для снижения мужских гормонов).
19.05.2017
Надо попробовать тоже витамины попить и абстрагироваться от слов врачей, может быть поможет съездить в отпуск.. в общем надо брать себя в руки!!! Прочитала вашу историю, как здорово, что Бог подарил вам 2 сынишек сразу!! Это такое счастье! Муж мечтает о двойне, я была бы тоже этому очень рада, правда в роду у нас таких случаев не было, но на все воля Божья! Спасибо вам за поддержку! Теперь понимаю, что тут меня поддержат и выслушают! Дай Бог нам всех здоровых детишек!❤️
19.05.2017
Даст Бог! Удачи вам! И не зацикливайтесь! Я помню в те циклы, что ждала и считала - пролётные. А когда отпустила, сразу Б. Потом поверить все не могла, как так получится могло..
19.05.2017
Послушаю ваш совет! Спасибо! Окунусь в любимое хобби, буду просто жить и радоваться жизни, просто отключу свой мозг на эту тему.. глядишь и вскоре увижу заветные две полосочки и будет у меня огромный круглый животик🤗
19.05.2017
Стимуляция и инсемиация+антитела к ХГЧ