Войти
Spl♠
34 года Москва, Россия
На сайте с 17.05.2017, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
19
записей
37
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва
9 недель 4 дня

Здравствуйте, подскажите какое у вас было ктр, плодное яйцо на этом сроке ? И желточный мешочек. Сходила сегодня на узи ктр 29 мм , плодное яйцо 43 мм (не маловато ? ) перед этим узи делала 19 дней назад было плодное яйцо 24,5 желточный мешочек 6 мм

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва
Прикорм

Доброе утро )) как выглядит ваш прикорм в 6 месяцев ? Что вы уже попробовали , когда ввели кусочки ? Что даете из напитков помимо молока ? У нас растут два зуба нижних . Мы попробовали некоторые овощи , больше всего нравится ему морковка . Разрешили с 6 месяцев кашки и мясо , но пока не нравится ему совсем . Фрукты более менее яблочко . Банан

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва
Агрессивный кот

Здравствуйте, у нас дома живет кот , ему 1,5 года . Не кастрированный , взятый с улицы . С детства любитель грызть руки , ругали , не помогает с возрастом такое ощущение, что становится только агрессивнее . Самые зверские нападение происходят под утро ( после 4-5 утра ) иногда бывает и днем . Он будто охотится из под кровати , сначала на ноги

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва
Желтое тело

Добрый день , скажите у кого было желтое тело 16х17 мм , на сроке 4-5 недель ? как проходила беременность? Это нормальные размеры или мало ? Желтый мешок -1,6 мм , плодное яйцо 5,7 мм ( в поддержке дюфастон 2 таблетки в сутки )

3
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва
Прикорм

Добрый день , подскажите . Мы на ив , в день пьем от 700-900 мл смеси , начали прикорм , с фруктовых и овощных пюре . Педиатр сказала давать водичку , водичку мы отрицаем всеми правдами и не правдами , максимум за день выходит мл 10 , как напоить ? Второй вопрос , ребенок обычно ходил жидко ( сегодня сходил твердо ) это нормально , продолжать прико

5
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва
Дрожание подбородка

Доброе утро , у нас в 2 месяца начал иногда дрожать подбородок , когда его перекладываешь куда-то. Это нормально ? До этого такого не было . И еще мы до этого хотели держать голову на животе , на мне он лежал и ее пробовал поднимать ,а сейчас он плачет или просто ложится , тыкается носом и не хочет ее поднимать. ( ни на мне , ни на твердой поверхно

7
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва
Как отличить прыщ от герпеса над губой ?

Выскочил какой-то прыщ над губой , не знаю герпес это или прыщ 😱 он не чешется , не болит пока . Утром целовала ребенка 2 месяца , до появления прыща 😱 и что теперь делать ? Как понять герпес это или прыщ обычный ? Начиталась в интернете всего 😵‍💫 все лицо по итогу зачесалось , и голова и вообще паника началась от ужаса 😱 у мужа , как то был о

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва
Смесь 🍼, сон 😴

Доброе утро , девочки , ребенку 1,5 месяца . Мы полностью на ИВ . Мы не выдерживаем интервал между кормлениями , ели ели 2 часа и будто забываем , что кушали и опять он кричит 😵‍💫 воду выплевывает , орет 😵‍💫полную порцию съедает ночью 🤔 но свою норму в день кушаем , вес набирает хорошо . Со сном так и продолжаются пробл

Тимофей
8 лет 3 месяца
Игорь
6 месяцев 24 дня
Жду малыша
12 неделя