На самом деле боялась даже признаться себе и думать об этом. Но хочу выговориться и может послушать ваши истории.
Сегодня у меня 6пп, эвитест с 4 дпп после крио показывает слабую полоску. Второй раз делала сегодня вечером- полоска примерно такая же.
Я сначала обрадовалась, потом резко испугалась. Почему то тянущие ощущения только с правой стороны. Там у меня осталась одна труба и там же в этот раз была овуляция. Перенос у меня был в естественном цикле. И с мужем мв не предохранялись.
В первую вб никаких ощущений не было вообще, только закровила через неделю после задержки.
И теперь я и радоваться боюсь... А вдруг....