Войти
Жале
Доченька, 7 лет 6 месяцевПланирую Сыктывкар

Боюсь вб после эко

Алена
София, 3 года 3 месяцаКира, 1 год 5 месяцев Кемерово

Вам не нужно даже думать об этом! Надо собраться и настраивать себя на хорошее! Вы беременные, а значит крошке нужны только положительные эмоции! Дай Бог Вам легкой беременности и прекрасного малыша!!! 🥰🥰🥰

0
24.06.2021
Жале
Доченька, 7 лет 6 месяцевПланирую Сыктывкар

Аленушка, спасибо за поддержку. Мои вопросы можно переименовать в "записки параноика". Просто однажды столкнулась с вб и теперь вдвойне страшно. Тем более что в период овуляции мы не предохранялись. Хорошо что хоть здесь могу выговориться.

0
24.06.2021
Алена
София, 3 года 3 месяцаКира, 1 год 5 месяцев Кемерово

Жале, я понимаю, что такое опасаться ВБ, сама с подозрением лежала в стационаре. Но она не подтвердилась. Также тянуло и даже временами жгло правый бок, где была овуляция. На данный момент вы ни на что повлиять не можете. Как придет время по дпп, сходите на узи и увидите малышку 😇

0
24.06.2021
Жале
Доченька, 7 лет 6 месяцевПланирую Сыктывкар

Алена, вот уж правда. Спасибо 😌

0
24.06.2021
Настя
Нижний Новгород

Ну вы же сами понимаете,что там желтое тело,оно и тянет

0
24.06.2021
Жале
Доченька, 7 лет 6 месяцевПланирую Сыктывкар

Настя, стараюсь так и думать. Но теперь жду ярчания тестов и узи 😌🙏благодарю за ответ 🙏

0
24.06.2021
Настя
Нижний Новгород

Жале, все будет хорошо 🙏💋

0
24.06.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Если в естественном цикле,значит у вас считайте обычная овуляция с жёлтым телом полноценным. А оно как раз у большинства тянет и ноет на ранних сроках.

0
24.06.2021
Жале
Доченька, 7 лет 6 месяцевПланирую Сыктывкар

Маргарита, дай Бог 🙏 желаю вам прекрасной беременности и родоразрешения😇

0
24.06.2021

Тянет у вас жёлтое тело, не занимайтесь ерундой, вам это щас вообще не нужно)

0
24.06.2021
Жале
Доченька, 7 лет 6 месяцевПланирую Сыктывкар

Елена Романова, 🙏🙏🙏

0
24.06.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Так у вас эко ? Не переживайте, 6 день это рано еще тестить, попробуйте через пару дней

0
24.06.2021
Жале
Доченька, 7 лет 6 месяцевПланирую Сыктывкар

Солнце, да эко крио. Первая дочка тоже после эко у меня. Потом год назад была вб. Трубу убрали. И с той стороны где есть труба, там и тянет. Не больно, но для параноидальных мыслей хватает 🤦‍♀️

0
24.06.2021
Сколько эко-деток у вас? 28 дпп УЗИ❤️

Похожие записи