Вот интересно, в этом году, когда уже начинать миграцию в теплые края. В этот раз смотрю ОАЭ. Что-то все туда разъездились: цены что ли стали доступнее или чего? Вообще, откройте уже Египет!)) было идеально! Пустыня и море! Красота! Сейчас только на перекладных и из других стран только можно туда попасть, а это дороже. Дешевле опять же в ОАЭ. Кто-то спасался там поллиноза май-июль? Как оно? Полегче? В том году я ездила в Крым. Ну. Полностью не спасало, что-то там цвело и пылило. Помогал кларитин (а хотелось дать печени отдохнуть), промывка носа, а потом эктоин (как пленочку в носу образует до пляжа и с пляжа добежать хватало), но один вечер гулять долго ходила, без своего арсенала спец средств - и видимо еще прошла где-то мимо чего-то - глаза, нос, лицо - все опухло как будто месяц рыдала. Так что Крым не очень советую. Хочу в Египет!)))
Москва
что-то у меня аптека цены подняла на кестин, хотя смотрела сайты других и там все нормально. Странно, что так сделали+ слышала, что может пропасть. Купить его впрок?
0
31.03.2021
Ответить
Москва
Марина Сорокина, купите там, где дешевле. Действиетльно говорят, что может исчезнуть до лета
0
31.03.2021
Ответить