Войти
Катюша
Карина, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сколько ж можно болеть?

Что погода обманчивая это точно. Мы на даче были, грядки покапали, муж вспотел, разделся и тоже простыл. Хорошо, что цитовир был, я лекарства с собой вожу, мало ли что. Так мужу сразу стала давать, как только пожаловался, что чувствует недомогание. На третий день как ни в чем не бывало, все прошло.

0
19.05.2017
Катюша
Карина, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

цитовир это ж вроде противовирусное? я если честно никогда их не пила.

0
20.05.2017

Ну и зря, он хорошо помогает с вирусами бороться. В нашей аптечке он давно и ни разу не подводил. С ним быстрее получается выздороветь и сама болезнь протекает намного легче.

0
23.05.2017
Елена
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

а я в поликлинику с дочей сбегала в пятницу. слегла с вирусной ангиной . дочь цела и невредима не подцепила , что очень радует , а вот прекрасные дни пропускаем. выйти сил нет.

0
17.05.2017
Вероника
Владик, 10 лет 11 месяцев Москва

Как я вас понимаю, сама часто болею, особенно весной, иммунитет ослаблен, вот и липнет все, что может. Я в прошлом году даже летом ангину умудрилась заработать

0
18.05.2017
У чьих деток была или есть аллергия на молоко? Что делать и пройдет ли она?

Похожие записи