Кератиновое выпрямление при ГВ

Я бы не стала. 1. Сейчас волосы выпадают те, что не выпали во время беременности, это скоро закончится. 2. Кератин не лечит, он просто заполняет пустоты, обволакивает каждую волосинку. На луковицы вообще не действует. 3. Во время процедуры представляете, сколько волос вырвется? Если даже от обычного расчесывания полная расческа волос. 4. Сейчас за счет "пушистости" у вас есть объем волос. После выпрямления может казаться, что вообще 3 волосинки осталось(( Так что попейте витаминки(не факт что поможет, но и не навредит) и питайте луковицы, чтоб они проснулись. Через пару месяцев заметите, что голова стала покрываться "пушком".
18.05.2017
А кто сказал что кератин способствует укреплению? Он направлен на выпрямление, на луковицы слаьо влияет!! Вреда нет в период ГВ, но под действием гормонов эффект может не взяться, и в итоге получите результат в 10 раз плачевнее первоначального!!
18.05.2017
Почему -то мне кажется, что кератин не решит проблему выпадения! Надо ждать, пока закончится эта "линька". У меня у самой вся кв в моих волосах-я уже состригла свою длину. Эх... все спрашивают, а не жалко.... ну , конечно, жалко!!!
18.05.2017
Да сама суть это кудри, лохматость и непослушность, ну вот и думаю можно ли при таком обильном выпадении делать(( а выкрадывать они перестанут когда грудью кормить перестану (слова доктора) так что чуть получается одна (((
18.05.2017
Бред вам доктор сказал, сейчас все непроснувшиеся луковицы после Б выпадут и начнут обновляться, сильная линька пройдёт, потом конечно будут выпадать но не сильнее чем у всех
18.05.2017