Войти
Екатерина
35 лет Россия
На сайте с 18.05.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
8
друзей
0
подписчиков
планирую беременность
Четвертый укол Бусерелина

И таааак...... барабанная дробь 🕺 ......... вот вон - долгожданный, четвертый, последний укол Бусерелина-Депо. Никогда не думала, что буду так радоваться, что прям расплакалась от счастья в машине, когда ехали с поликлиники 😆 .

Что хочу сказать по пов...

2
планирую беременность
Повторная лапароскопия.........

😘 Девочки привет! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, при не наступлении 4 лет беременности сделали лапароскопию, обнаружили эндометриоз и спайки, назначали 4 месяца Бусерелин Депо, но...... врач сказал, что после 4 укола на повторную лапарос...

планирую беременность
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

планирую беременность
Надежда на Счастье!

Читая отзывы в интернете, я для себя открыла этот полезный сайт. Очень удобно где можно найти для себя нужную информацию, найти заметки близкие к твоей проблеме. И как то захотелось тоже поделится, больше наверно высказаться о своей проблеме. Когда то очень давно, я и не могла подумать как тяжело могут доставаться дети 😢. С мужем живем 6 лет, в течении этого времени мы пытаемся в плане планировании малыша. Была замершая беременность, далось очень не легко(((. Потом бессмысленные походы по врачам, которые отправляли на одни и те анализы, но точно ничего не могли понять и объяснить в чем причина. И тут я попала врачу, которого хвалят, и который мне нужен был очень давно. Осмотрев меня и мои все бумажки, анализы, выписки накопленные в течении 4 лет, она направила на лапараскопию. Помогла подготовиться и собрать все анализы перед операцией. Из-за того как все происходило очень резко, неожиданно и быстро, я быстро все собрала и уже через неделю я уже была в больнице и готовилась к операции.Операция прошла очень хорошо, от наркоза отошла очень хорошо, на следующий день уже бегала и очень хорошо себя чувствовала. У меня подтвердился эндометриоз тазовой брюшины и спаечный процесс. Врач назначил 4 месяца укола Бусерелин Депо и повторную операцию.

Появилась надежда, что все таки это поможет и осуществится наша мечта и мы тоже станем родителями!
Кто колол Бусерелин Депо? Через какое время получилось забеременеть?
4
Планирую
с 16.09.2013