Девочки, подскажите, пожалуйста.
Кто пользовался такими конвертами-трансформерами - удобны ли они? Не задувает ли в шею, комфортно ли ребенку, удобно ли перевозить в кресле в нем? Выписка в ноябре. Планирую приобрести такой зимний конверт (с прорезями для автокресла) и комбинезон с ножками демисезонный 68 роста. Нормально ли будет? Отходим ли мы так до весны?
Или лучше присмотреть что-то иное? Но не могу понять что? Может такие варианты?


Что лучше всего приобрести? Спасибо!