Войти
Воронеж

Одеяло-конверт-трансформер - удобно ли?

С прорезями удобно. Только смотрите какие ремни в вашем автокресле.

0
19.08.2020
Воронеж

Откорней Докончиков, спросила у производителя, делаю большие боковые прорези, чтобы и трех- и пятиточечные ремни можно было использовать. А в шею на прогулке не задувает? Там ведь нет утяжки.

И как думаете, если конверт зимний (до -10 по заявлению от магазина), а на улице около 0, то можно ли будет не надевать демисезонный комбез под конверт, а надеть что-то типа вязанного или флисового костюмчика?

0
19.08.2020
Воронеж

Откорней Докончиков, и не утонет ли малыш на выписке в нем, если конверт достаточно большой 85*85 см?

0
19.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Очень удобно.

0
19.08.2020
Воронеж

Алена, а в шею не задувает в нем? И не утонет ли малыш на выписке в нем, если конверт достаточно большой 85*85 см?

0
19.08.2020
Новорожденный редко и мало ест

Похожие записи