Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Односрочницы, как у вас дела?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня все тоже самое! Никаких предвестников(((( прям даже обидно((((

Доча наружу не хочет. Срок 39,2

0
11.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Хотя у вас не первые роды, все равно тихо как в танке?)) говорят, что это такой процесс непредсказуемый))) в любую секунду может все начаться. Мне вот из дома боязно в общественные места выходить, а вдруг воды отходить начнут...

0
11.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Чита

У меня ни разу воды сами не отходили. Уже в род зале. 1 раз вскрывали чтоб быстрее раскрытие шло. А 2 раз вскрыли когда уже полное раскрытие было. Так что даже не знаю как это чтоб сами отошли.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да(( все равно тишина. Только таз болит разьезжается. Но это не предвестник, это обычное дело в 3 триместре..

Я уже и не мечтаю о родах. Оч боюсь что дохожу до 42х недель, а там на стимуляцию.

0
11.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Чита

Мне тоже не хочется переносить больше 40 неделек. Говорят каждый следующий ребенок крупнее предыдущих. У меня 1- 3206, 2-3520- если переносить это что под 4 кг. будем. Я старших то рожала с разрезами. А тут то что может быть.

0
11.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Чита

У меня тоже 39 и 3

Пдр на 16. Тоже все тихо. Засыпаю после часа ночи. Унитаз лучший друг.

0
11.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня совсем режим сбит. Засыпаю всегда поздно, около 2 ч ночи, затем каждый час к белому другу "по-маленькому" бегаю. Зато как мужа провожу на работу - до обеда могу спать 😂😂

0
11.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

И кстати, я родилась в г.Чите)))) только 13 лет уже там не была. Так приятно было увидеть, что вы оттуда.

0
11.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Чита

Ух как вас на другой конец страны занесло.

0
11.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Чита

Ага утром лучше спится!!!

0
11.02.2018
Мы растём!

Похожие записи