Болталка в вайбере
Мамочки, давайте создадим группу в вайбере и будем болта обо всем!?
Мамочки, давайте создадим группу в вайбере и будем болта обо всем!?
Научу украшать бутылки шампанского к новому году и не только! Пишите!
Мамочки, где берете кашки, соки и пюрешки по акциям?
Всем здравствуйте! Хочу организовать закупку орхидей взрослых и деток в Иркутске. Кто хочет присоединиться? Есть своя группа в вайбере, могу доставить Вас!
Какие мультики смотрят ваши детки?
Мамочки, поделитесь, где покупаете вещички для своих дочулек?
Пишите мне все, кому скучно! Пообщаемся!
Девушки, кто живет в районе остановки поселок энергетиков города Иркутск, отзовитесь? Давайте дружить!
У моей доченьки не растут два нижних клыка.. как их поторопить?
Прививка акдс поставленная в 1,5 года оказалась тяжелой для нас... случились 3 дня с температурой 39!