Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алексис
Минск, Беларусь
На сайте с 18.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Алексис
Минск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Кризис 30 или просто кризис женского мозга
Добрый день, девочки! Не думала, что когда-либо здесь напишу отдельной темой, но остро нуждаюсь во мнениях со "стороны", в пинках и в промывке мозга. Мне 29, свободна абсолютно и с ощущением,что я по своей "женской" дорожке в один прекрасный миг свернула не туда и сейчас запуталась окончательно. Отношений было серьезных 2. Одни лет 5 почти с 19 лет, другие с 24 почти 3 года. Очень переживательный разрыв. Конечно, все подруги замужем и с детьми, родственники меня отправляют просто на "случку", чтоб родила уже, и говорят, что я слишком "выбираю". Выходи замуж/беременей хоть от кого-нибудь. Вырастим всем миром. А мне и выбирать не из кого) После последнего разрыва я решила, что и хочу дитя и рожу сама, но что-то в голове моей перещелкнуло и подумалось "на фига?". Я хочу быть женщиной ЗА мужчиной, нормально в декрете сидеть и прочие радости "девичьи". Оговорюсь, я все тащила на себе, неплохая работа, меня так воспитали "быть лидером", "сильной женщиной". А я задолбалась). Я даже после аварии продала машину и не стала покупать другую, чтобы казаться более "слабой". Той, о которой хочется заботиться. И теперь в голове моей перекос: женственность и умение закрывать рот своевременно к 30 проснулись, но поздно. Ценные для меня отношения я упустила. К слову, экс (а мужик он правда достойный и сильный) нашел девочку абсолютно "без претензий". А я и не хочу быть "лидером" в паре, хочу быть женщиной. Но и мужчины сильнее за 3 года как-то не нашла. Хотя я не "МегаЖенщина" отнюдь. Может плохо ищу, хотя я не умела этого делать, все как-то само происходило. А сейчас не получается может потому как запросы правда не соответствуют действительности? Мужики уже все женатые, возраст не тот, места не "те". Да и у меня такой ступор, что я последние полгода вообще ограничилась дом-работа. Может я правда много требую? И опоздала? И нужно все-таки остановиться на дорожке "сама для себя", время ушло? Или вообще дело не в этом?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Отношения
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо