Войти
Краснодар

Очень хочу детей ,но после не удачной беременности и хочу и немного боюсь что опять так же будит (((

Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск
уреаплазма в умеренном количестве не может быть причиной ЗБ. я лечила ее при второй беременности, все хорошо. не накручивайте себя. все будет хорошо!
0
18.05.2017
Краснодар
Я вот уже как прошла лечение начиталась всего что она влияет .хотя мой врач спрашивает у меня "ты как думаешь из за чего это произошло ?"я думала они мне скажут ,говорю ну то что там всякие инфекции , заболела ,а она говорит нет это твой грипп.тоесть если б я не заболела этого б не случилось ,а сама сказал надо лечить уреплазму хоть читаю вроде это и норма , а где то пишут что нет .
0
18.05.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск
лечить надо, но серьезных проблем с ребенком она не вызовет. есть опасность заражения ребенка в родах - вот это ни к чему, поэтому надо лечить. ЗБ - это чаще всего либо генетические мутации, либо серьезная инфекция с сильным иммунным ответом, в результате которого организм перестает поддерживать беременность. а так как беременность, по сути, новообразование, то иммунная система просто избавляется от нее. грипп вполне мог стать причиной, так как организм был вынужден выживать.
0
18.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Еще до беременности лечила уреаплазму Вильпрофеном с мужем...сдала анализы маленткий титр врач разрешила беременить....во второй половине беременности тоже пила вильпрофен(но у меня высеелся стрептокоок в моче поэтому врач назначила антибиотик который и от стрептококка и уреаплазмы),все хорошо родилась дочка
0
18.05.2017
Помогите разобраться !

Похожие записи