7 лет

Какие ощущения на 17-18 неделях беременности?

Я тоже на 17 неделе! Живота тоже особенно не заметно, но штаны обычные уже не застегиваются, пришлось купить "беременные". Насчет шевелений я точно не могу определить, но уже несколько недель чувствую периодически какие-то волны в животе, как перед экзаменом, например, когда волнуешься. Может это и оно. Еще усталость по вечерам накатывает и иногда вообще ничего делать не хочется. Состояние как-то постоянно меняется... А так все у все индивидуально, как я уже понимаю.
28.09.2017
Да тоже самое, на 18 неделе тянет матку...ну будто от пупка вниз ниточку натягивают, так болезненно... и все в принципе :) вот живот появился чуть-чуть наконец-то в последний день 18-ой недели ))) на 17-ой вообще не было его.
28.09.2017
Мда....Оказывается я такая не одна!))))Хотя мне даже страшно(это я про себя),что я вообще с самого начала беременности ничего не ощущаю!У меня ни токсикоза,ни сисек ноющих от боли,ничего!И до сих пор я соовсем не чувствую себя беременной!Я на УЗИ даже не могу поверить,что это во мне жизнь!Первый раз такое и меня пипец как пугает это состояние!Я не чувствую шевеления,у меня ничего не тянет,не ноет ине болит!Надо радоваться лёгкой беременности,но я в шоке!
27.09.2017
У меня живот есть, но еще легко можно скрыть, он маленький. Из ощущений - ну, отголоски токсикоза и усталость часов с 8ми вечера. А низ живота может болеть из-за физ усилий, и из-за растущей матки.
27.09.2017
Вот ровно как у меня вопрос (6-7 неделя)) У меня все время один вопрос в голове: а я точно Б..?)) Из ощущений только спина болит, но и то не фатально))
27.09.2017
14 недель Брать или не брать больничный?