Войти
Алена
Алина, 15 лет 4 месяца Москва

Детский растущий стул-КАКОЙ? Стул Конек Горбунок, Kid-Fix, Котокота, Вырастайка

Smolyanka
Смоленск

Доброй ночи!Спасибо за пост.Стульчик приходит в разобранном виде?Легко ли собирается и не пришлось ли вам там что то подгонять,как иногда это бывает?

0
18.05.2017
Алена
Алина, 15 лет 4 месяца Москва

Стульчик курьер принес в коробке до квартиры, да он разобран. Стул был надежно упакован, размеры коробки примерно 90х45х10 см. Довольно увесистый. Нет мы с дочкой сами собрали минут за 20) не стали дожидаться мужа с работы, ведь хотелось побыстрее). В коробке все для этого есть инструкция(паспорт), и ключ необходимый для сборки. Ничего не пришлось подгонять, главное ключик не терять-ведь сиденьки с ростом ребенка переставлять надо будет.

0
18.05.2017
Smolyanka
Смоленск

Спасибо!

0
18.05.2017
Динара
Сафина, 10 лет 2 месяцаИслам, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Я решила приобрести Микрофабрику. Он вызвал у меня доверие и не ошиблась. Качество прекрасное! Очень нравится обработка дерева. Купила стул в цвете орех, у них он последний появился и мне кажется, что он самый красивый. И не темный и не светлый и натуральное дерево видно. Очень качественный и мой ребенок теперь в восторге!

0
21.08.2019
Светлана
Даниил, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо за пост! А я выбрала Микрофабрику. Дала мужу изучить, их конструкция вызвала наибольшее доверие. В частности металлические стяжки - не будет скрипеть и шататься. А нам стул нужен до конца школы, он помогает экономить на растущей парте. Он очень качественно сделан, выглядит стильно.

0
05.09.2018

тоже обдумываю покупку стула, дочка криво сидит, надо осанку вырабатывать. Для какого возраста конек идет?

0
18.05.2017
Алена
Алина, 15 лет 4 месяца Москва

Доброй ночки, собственно и я брала с той целью, чтоб дочка ноги под себя не складывала. А сидела ровненько) Если не ошибаюсь они расчитаны с 3 до 15 лет, но можно использовать и для маленьких деток как стул для кормления с 6 мес. в комплекте со столиком и удерживающим устройством.

0
18.05.2017
Ангелина
Санкт-Петербург

Спасибо, отличная статья! Мы выбрали в итоге Вырастайку, получилось около 6 тыс. Очень нас впечатлила гарантия на него - аж 11 лет. И возможность купить напрямую у производителя, все-таки так увереннее. Выбрали белый с подушечками, как у Вас на фото.

0
17.11.2017
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Тоже присматриваюсь к белому Коньку. А какая его цена?

0
18.05.2017
Алена
Алина, 15 лет 4 месяца Москва

Белый например стоит 6190 руб, лакированные подешевле будут. Очень удобно, оперативно привез курьер до квартиры заплатила при получении, хотя как написано на сайте доставляют по всей России. Можно и в пункте выдачи заказов забрать

0
18.05.2017
Оригинальный элемент интерьера или детский растущий стул на все детство!

Похожие записи