Войти
Москва

Что делать с бабушкой?

Мама мальчика (9 лет) Казань

А социальная служба к ней не ходит?(

Вообще нанять сиделку это конечно шикарный вариант если финансы позволяют, немногие способны своим то бабушкам нанять

0
12.08.2017
Москва

Нет, социальная служба не приходит.

0
12.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Может попробовать разузнать что к чему с соц службой. По идее должны

0
12.08.2017
Москва

Попробую разузнать.

0
12.08.2017
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Изначально обратитесь в социальную службу. К ней обязаны ходить. Если это не делается - нужно разобраться почему. К тому же, бабушка может не согласиться на сиделку, потому что понимает, что вы будете за это платить свои деньги, а пожилые люди (обычно) такого не допускают даже в мыслях, на старом режиме воспитаны. Есть еще один вариант - поговорить с соседями, наверняка найдутся сопереживающие, готовые заходить к ней, например, после работы, или школьники после школы. Есть пенсионерки, которые в обед смогут зайти. Короче, взять над бабулей подъездное шефство.

0
12.08.2017

Вы могли бы нанять женщину, которая бы жила с этой бабушкой. Платили бы ей зарплату и она бы ухаживала. Думаю, что это самый нормальный вариант. Жалко конечно, что есть такие одинокие люди.

0
12.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Если есть время,то сходите в отдел защиты населения,там есть прайс божеский на сиделок.

0
12.08.2017
Комнатные цветы! Кто куда в отпуск?

Похожие записи